Стас: stas249501@gmail.com

Действительно ли целевое направление при поступлении в ВУЗ на 5 курс?
Здравствуйте! Подскажите, распространяются ли льготы отца-участника боевых действий, на 17 летнего сына-абитуриента при поступлении в Ваш ВУЗ?
Имеются ли льготы для сирот?
Мой отец шахтер с 24 летним стажем работы, смогу ли я воспользоваться льготами при поступлении ВУЗ, если мне исполнилось 18 лет?
Подскажите, пожалуйста, может ли студент 2 степени инвалидности расчитывать на льготы при поступлений на 5 курс (магистратура)? И какие льготы существуют при поступление на 5й курс. Спасибо.
Могу ли я после техникума воспользоваться льготой о том, что мой папа шахтер со стажем, и поступить на бюджет 2-го курса?
[Ответ:]

Внимательно ознакомьтесь с правилами приема, размещенными на сайте университета:
http://nure.ua/supply/admission/
Обратите внимание на п. 7, 10.1, 10.2, 11.1, 11.2.

Если у Вас останутся вопросы, связанные с предоставлением льгот, Вам ответят в приемной комиссии. Тел. (057) 70-21-720.